Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Предыдущий ребенок ходил в данный сад, все достаточно хорошо. Осталось отличное впечатление от воспитателей и заведующих. Для меня важно отношение к детям, как мне показалось, оно достаточно хорошее. Воспитатели разумно все объясняют. В итоге сейчас не пошла, потому что ребенок достаточно маленький, это не зависит от садика, я переоценила свои возможности, решила подождать. Думаю, что придем спустя полгодика.
  • 5,0
    Нам все понравилось, в том числе преподаватель и сам садик, претензий нет. Педагоги удовлетворили общением и обучением, всем!
    • Вероника, большое спасибо за отзыв. Мы все очень хотим, что бы деткам было комфортно, и родителям спокойно за своих малышей.
  • 5,0
    Для меня главное, что ребенку нравится ходить в садик полного дня, где проходят занятия, есть прогулки и интеллектуально-развивающие моменты, полезные для детей. Обращаю также внимание на наличие раздельных групп и гибкий график. Стоит отметить, что разговорчивые даже к вечеру педагоги прекрасно дают обратную связь и взаимодействуют с моим ребенком двух лет и шести месяцев.
  • 5,0
    Очень давно обращались в сад, уже второй ребенок вырос, все понравилось. К каждому малышу относятся индивидуально. Ребенок проводил в садике полный день, он успешно подготовился к школе. Педагоги хорошо с ним взаимодействовали, предоставляли достаточно обратной связи. Изначально выбрала данный сад из-за близости к дому, качества предоставляемых услуг, есть большое количество дополнительных занятий.
  • 5,0
    • Благодарим за ваш отзыв!
    • Анастасия, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Весь коллектив старается отдавать себя, на благо наших деток!
Похожие детские сады