Детские сады: детский сад

Рейтинг:
91 оценка

• 5,0
    Предыдущий ребенок ходил в данный сад, все достаточно хорошо. Осталось отличное впечатление от воспитателей и заведующих. Для меня важно отношение к детям, как мне показалось, оно достаточно хорошее. Воспитатели разумно все объясняют. В итоге сейчас не пошла, потому что ребенок достаточно маленький, это не зависит от садика, я переоценила свои возможности, решила подождать. Думаю, что придем спустя полгодика.
  • 5,0
    Для меня главное, что ребенку нравится ходить в садик полного дня, где проходят занятия, есть прогулки и интеллектуально-развивающие моменты, полезные для детей. Обращаю также внимание на наличие раздельных групп и гибкий график. Стоит отметить, что разговорчивые даже к вечеру педагоги прекрасно дают обратную связь и взаимодействуют с моим ребенком двух лет и шести месяцев.
    Достоинства:
    Как сказала один старший Воспитатель городского Детского сада: » А вы знаете, что это один из лучших частных детских садов в СПб? Он соответствует всем нормам и правилам Детского дошкольного учреждения, чем не могут похвастаться многие городские сады…»
    Комментарий:
    Низкий поклон всем преподавателям данного сада, за ваше терпение, ваш колоссальный труд! Моя дочь с года посещает садик и она утром первая бежит к двери и ждёт когда мы поедем в сад, вечером из сада ее не забрать уходить не хочет, я как мама, счастлива и спокойна за своего ребёнка. Каждый день убеждаюсь что выбрала лучший садик! Спасибо вам большое за все что вы делаете для наших деток
    • Благодарим за ваш отзыв!
    • Анастасия, спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Весь коллектив старается отдавать себя, на благо наших деток!
  • 5,0
    Очень довольны организацией, отношением и профессиональным подходом сотрудников детского сада. Мой сын с огромной радостью каждый день просыпается и торопится в садик. Я очень довольна и счастлива от того что мой ребёнок чувствует себя в нем комфортно и его день проходит в приподнятом настроении!
  • 5,0
    Очень люблю этот Детский сад! Моя дочь любит его безумно, а значит я спокойна. Ребёнок развивается на глазах, замечаем это не только мы родители, но и окружающие. Я очень довольна тем, что моя дочь ходит сюда и ни разу не пожалела о своём выборе!
    • Вероника, большое спасибо за доверие и ваши тёплые слова! Весь наш коллектив старается,сделать жизнь наших деток комфортной и интересной.
Похожие детские сады